CB1aH-T-M-12V
CB1aH-T-M-12V Panasonic Industrial Devices
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Automotive Relays CB Automotive R
auf Bestellung 44 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1aH-T-M-12V Panasonic Industrial Devices
Relays 12VDC 80Ohm 40A SPST-NO(30mm 22mm 52mm) Bracket Relay.
Weitere Produktangebote CB1aH-T-M-12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1AH-T-M-12V CB1AH-T-M-12V Hersteller : Panasonic mech_eng_cb.pdf Relays 12VDC 80Ohm 40A SPST-NO(30mm 22mm 52mm) Bracket Relay
Produkt ist nicht verfügbar
CB1aH-T-M-12V Hersteller : Panasonic Electric Works 350 Description: CB RELAY HR 1 FORM A 12V