CB1aH-T-R-12V
CB1aH-T-R-12V Panasonic Industrial Devices
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Automotive Relays CB Relay, 1Form
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1aH-T-R-12V Panasonic Industrial Devices
Power Relay 12VDC 40A SPST-NO(26x22x25)mm Socket.
Weitere Produktangebote CB1aH-T-R-12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1AH-T-R-12V CB1AH-T-R-12V Hersteller : Panasonic mech_eng_cb.pdf Power Relay 12VDC 40A SPST-NO(26x22x25)mm Socket
Produkt ist nicht verfügbar
CB1aH-T-R-12V Hersteller : Panasonic Electric Works 350 Description: CB RELAY HR 1 FORM A 12V