Produkte > PANASONIC > CB1AHF-R-12V
CB1AHF-R-12V
CB1AHF-R-12V Panasonic
mech_eng_cb.pdf
Hersteller: Panasonic
Relays 12VDC 89.5Ohm 40A SPST-NO(26mm 22mm 36mm) Plug-In Relay
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1AHF-R-12V Panasonic
Weitere Produktangebote CB1AHF-R-12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1aHF-R-12V CB1aHF-R-12V Hersteller : Panasonic Electric Works 350 Description: RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 12V
Produkt ist nicht verfügbar
CB1aHF-R-12V CB1aHF-R-12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices 350 Automotive Relays 1 Form A, 12VDC with resistor inside