CB61F2A-TR1
CB61F2A-TR1 Eaton - Electronics Division
eaton-cb61f-surface-mount-brick-fuses-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE BRD MNT 2A 125VAC/VDC 2SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, Square End Block
Size / Dimension: 0.240" L x 0.101" W x 0.101" H (6.10mm x 2.57mm x 2.57mm)
Response Time: Fast Blow
Approval Agency: CQC, cULus
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 100A AC, 300A DC
Current Rating (Amps): 2 A
Voltage Rating - AC: 125 V
Voltage Rating - DC: 125 V
Melting I²t: 0.85
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB61F2A-TR1 Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - CB61F2A-TR1 - Sicherung zur Oberflächenmontage, 2 A, Flink, 125 V, 125 V, 2410 [Metrisch 6125], Brick CB61F, tariffCode: 85361010, Schaltvermögen DC-Strom: 300A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: 125V, Nennspannung, V DC: 125V, Auslöseverhalten: Flink, Bauform - Sicherung: 2410 [Metrisch 6125], Schaltvermögen AC-Strom: 100A, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 2A, Produktpalette: Brick CB61F, productTraceability: No, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB61F2A-TR1 CB61F2A-TR1 Hersteller : Eaton Electronics eaton-cb61f-surface-mount-brick-fuses-data-sheet.pdf Surface Mount Fuses 125Vac 2A FA SMD Brick
auf Bestellung 2180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
CB61F2A-TR1 CB61F2A-TR1 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-cb61f-surface-mount-brick-fuses-data-sheet.pdf Description: FUSE BRD MNT 2A 125VAC/VDC 2SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Response Time: Fast Blow
Approval Agency: CQC, cULus
Current Rating (Amps): 2 A
Voltage Rating - AC: 125 V
Voltage Rating - DC: 125 V
Melting I²t: 0.85
Mindestbestellmenge: 8
CB61F2A-TR1 CB61F2A-TR1 Hersteller : EATON BUSSMANN 2661029.pdf Description: EATON BUSSMANN - CB61F2A-TR1 - Sicherung zur Oberflächenmontage, 2 A, Flink, 125 V, 125 V, 2410 [Metrisch 6125], Brick CB61F
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen DC-Strom: 300A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 125V
Nennspannung, V DC: 125V
Auslöseverhalten: Flink
Bauform - Sicherung: 2410 [Metrisch 6125]
Schaltvermögen AC-Strom: 100A
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 2A
Produktpalette: Brick CB61F
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 787 Stücke:
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen DC-Strom: 300A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 125V
Nennspannung, V DC: 125V
Auslöseverhalten: Flink
Schaltvermögen AC-Strom: 100A
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 2A
Produktpalette: Brick CB61F
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 787 Stücke:
CB61F2A-TR1 Hersteller : EATON/BUSSMANN cb61f.pdf Category: SMD Fuses - Others
Description: Fuse: fuse; 2A; 125VAC; 125VDC; quick blow; 6.1x2.57x2.57mm; SMD
Mounting: SMD
Type of fuse: fuse
Fuse characteristics: quick blow
Fuse size: 6.1x2.57x2.57mm
Resistance: 39mΩ
Current rating: 2A
Voltage drop: 0.1V
Breaking capacity: 100A / 125V AC; 300A / 125V DC
Rated voltage: 125V AC; 125V DC
Soldering temperature: 260°C / 10 s