CB61F40A-TR1
CB61F40A-TR1 Eaton - Electronics Division
eaton-cb61f-surface-mount-brick-fuses-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE BOARD MOUNT 40A 63VDC 2SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, Square End Block
Size / Dimension: 0.240" L x 0.101" W x 0.101" H (6.10mm x 2.57mm x 2.57mm)
Fuse Type: Board Mount (Cartridge Style Excluded)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Response Time: Fast Blow
Approval Agency: cURus
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 500A
Current Rating (Amps): 40 A
Voltage Rating - DC: 63 V
Melting I²t: 1600.0
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB61F40A-TR1 Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - CB61F40A-TR1 - FUSE, FAST ACTING, 40A, 63VDC, 2410, tariffCode: 85361050, Bauform - Sicherung: 2410 [6125 Metric], productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: -, Schaltvermögen AC-Strom: -, Nennspannung, V DC: 63VDC, Sicherungsstrom: 40A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Fast Acting, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Schaltvermögen DC-Strom: 500A, usEccn: EAR99, Produktpalette: Brick CB61F Series, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB61F40A-TR1 CB61F40A-TR1 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_cb61f_surface_mount_brick_fuses_data_sheet-1608668.pdf Surface Mount Fuses 40A 63V FAST ACTING
auf Bestellung 1419 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CB61F40A-TR1 CB61F40A-TR1 Hersteller : Eaton Electronics eaton-cb61f-surface-mount-brick-fuses-data-sheet.pdf Surface Mount Fuses 40A 63V FAST ACTING
CB61F40A-TR1 CB61F40A-TR1 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-cb61f-surface-mount-brick-fuses-data-sheet.pdf Description: FUSE BOARD MOUNT 40A 63VDC 2SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Response Time: Fast Blow
Approval Agency: cURus
Current Rating (Amps): 40 A
Voltage Rating - DC: 63 V
Melting I²t: 1600.0
Mindestbestellmenge: 5
CB61F40A-TR1 CB61F40A-TR1 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3195273.pdf Description: EATON ELECTRONICS - CB61F40A-TR1 - FUSE, FAST ACTING, 40A, 63VDC, 2410
tariffCode: 85361050
Bauform - Sicherung: 2410 [6125 Metric]
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: -
Schaltvermögen AC-Strom: -
Nennspannung, V DC: 63VDC
Sicherungsstrom: 40A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Fast Acting
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Schaltvermögen DC-Strom: 500A