Produkte > SAME SKY > CBM-9330B-240-507-20
CBM-9330B-240-507-20
CBM-9330B-240-507-20 SAME SKY
cbm-93b.pdf
Hersteller: SAME SKY
DC Blower Centrifugal Ball Bearing 24V 21.6V to 26.4V 21.7CFM 47.5dB 92.3 X 92.5 X 29.5mm Tachometer
auf Bestellung 64 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 64
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CBM-9330B-240-507-20 SAME SKY
Description: SAME SKY - CBM-9330B-240-507-20 - Ventilatorgebläse, Bürstenloser DC-Motor, 24 V, DC, 93 mm, 29.5 mm, 21.7 cu.ft/min, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 24V, Gebläse: Bürstenloser DC-Motor, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, PWM-Steuerung, Tachometer, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 7.2W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: DC, Luftstrom - m3/min: 0.614m³/min, Außentiefe: 29.5mm, Geräuschentwicklung: 47.5dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 21.7cu.ft/min, Produktpalette: CBM-93B Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 93mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CBM-9330B-240-507-20 CBM-9330B-240-507-20 Hersteller : CUI Devices cbm_93b-3371224.pdf Blowers & Centrifugal Fans dc blower, 92.3 x 92.6 x 30 mm, 24 Vdc, ball, 3500 RPM, 24.42 CFM, TS
auf Bestellung 260 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CBM-9330B-240-507-20 CBM-9330B-240-507-20 Hersteller : Same Sky (Formerly CUI Devices) cbm-93b.pdf Description: DC BLOWER, 92.3 X 92.6 X 30 MM,
Features: Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
Packaging: Box
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Rectangular/Rounded - 92.5mm L x 92.3mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3500 RPM
Air Flow: 21.7 CFM (0.608m³/min)
Width: 29.50mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 3 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV
Fan Type: Blower
Noise: 47.5dB(A)
Static Pressure: 1.140 in H2O (284.0 Pa)
Power (Watts): 7.2 W
auf Bestellung 12 Stücke:
CBM-9330B-240-507-20 CBM-9330B-240-507-20 Hersteller : SAME SKY cbm-93b.pdf Description: SAME SKY - CBM-9330B-240-507-20 - Ventilatorgebläse, Bürstenloser DC-Motor, 24 V, DC, 93 mm, 29.5 mm, 21.7 cu.ft/min
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 24V
Gebläse: Bürstenloser DC-Motor
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, PWM-Steuerung, Tachometer
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 7.2W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: DC
Luftstrom - m3/min: 0.614m³/min
Außentiefe: 29.5mm
Geräuschentwicklung: 47.5dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 21.7cu.ft/min
Produktpalette: CBM-93B Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 93mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 61 Stücke:
CBM-9330B-240-507-20 CBM-9330B-240-507-20 Hersteller : SAME SKY cbm-93b.pdf DC Blower Centrifugal Ball Bearing 24V 21.6V to 26.4V 21.7CFM 47.5dB 92.3 X 92.5 X 29.5mm Tachometer
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
CBM-9330B-240-507-20 CBM-9330B-240-507-20 Hersteller : Same Sky cbm-93b.pdf Blowers & Centrifugal Fans dc blower, 92.3 x 92.6 x 30 mm, 24 Vdc, ball, 3500 RPM, 24.42 CFM, TS