Produkte > SAME SKY > CBM-9330C-240-507
CBM-9330C-240-507
CBM-9330C-240-507 SAME SKY
cbm93c.pdf
Hersteller: SAME SKY
DC Blower Centrifugal omniCOOL Bearing 24V 21.6V to 26.4V 21.7CFM 47.6dB 92.5 X 92.3 X 29.5mm
auf Bestellung 64 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 64
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CBM-9330C-240-507 SAME SKY
Blowers & Centrifugal Fans dc blower, 92.3 x 92.6 x 30 mm, 24 Vdc, omniCOOL, 3500 RPM, 24.42 CFM.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CBM-9330C-240-507 CBM-9330C-240-507 Hersteller : CUI Devices cbm_93c-3371246.pdf Blowers & Centrifugal Fans dc blower, 92.3 x 92.6 x 30 mm, 24 Vdc, omniCOOL, 3500 RPM, 24.42 CFM
auf Bestellung 128 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CBM-9330C-240-507 CBM-9330C-240-507 Hersteller : Same Sky cbm-93c.pdf Blowers & Centrifugal Fans dc blower, 92.3 x 92.6 x 30 mm, 24 Vdc, omniCOOL, 3500 RPM, 24.42 CFM
auf Bestellung 117 Stücke:
CBM-9330C-240-507 CBM-9330C-240-507 Hersteller : SAME SKY cbm93c.pdf DC Blower Centrifugal omniCOOL Bearing 24V 21.6V to 26.4V 21.7CFM 47.6dB 92.5 X 92.3 X 29.5mm
Produkt ist nicht verfügbar