CBR1U-D010S TR13
CBR1U-D010S TR13 Central Semiconductor Corp
CBR1U-D010S.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: RECT BRIDGE 1A 100V 4SMDIP
auf Bestellung 990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CBR1U-D010S TR13 Central Semiconductor Corp
Bridge Rectifiers 1.0A SILICON BRIDGE RECTIFIER.
Weitere Produktangebote CBR1U-D010S TR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CBR1U-D010S TR13 CBR1U-D010S TR13 Hersteller : Central Semiconductor Corp CBR1U-D010S.PDF Description: RECT BRIDGE 1A 100V 4SMDIP
auf Bestellung 990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
CBR1U-D010S TR13 CBR1U-D010S TR13 Hersteller : Central Semiconductor cbr1u-d010s-50407.pdf Bridge Rectifiers 1.0A SILICON BRIDGE RECTIFIER