Produkte > KYOCERA AVX > CC05CG471J
CC05CG471J
CC05CG471J KYOCERA AVX
CCR05_09-3162673.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470 pF C0G(NP0) 5 % 0.2 in
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 164-168 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CC05CG471J KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote CC05CG471J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CC05CG471J Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
CC05CG471J Hersteller : KYOCERA AVX CCR05-09.pdf Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CC05CG471J CC05CG471J Hersteller : KEMET F3101_MIL_PRF_20-3316483.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 470PF 100V 5%