Produkte > KEMET > CC05CG681G
CC05CG681G
CC05CG681G Kemet
f3101_mil-prf-20.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 680pF 100V C0G 2% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CC05CG681G Kemet
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded LDD Mil C0G PRF20, Ceramic, 680 pF, 2%, 100 VDC, C0G, N/A, Lead Spacing = 5.08mm.
Weitere Produktangebote CC05CG681G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CC05CG681G Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 680pF 100V C0G 2% Radial 5.08mm 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
CC05CG681G Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
CC05CG681G CC05CG681G Hersteller : KEMET F3101_MIL_PRF_20-3316483.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded LDD Mil C0G PRF20, Ceramic, 680 pF, 2%, 100 VDC, C0G, N/A, Lead Spacing = 5.08mm
CC05CG681G CC05CG681G Hersteller : KYOCERA AVX CCR05_09-3162673.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 680 pF C0G(NP0) 2 % 0.2 in