Produkte > EATON ELECTRONICS > CC06FA500MA-TR
CC06FA500MA-TR
CC06FA500MA-TR Eaton Electronics
eaton-cc06fa-automotive-fast-acting-chip-surface-mount-fuse-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Surface Mount Fuses .5A 63V FAST ACTING
auf Bestellung 9150 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CC06FA500MA-TR Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - CC06FA500MA-TR - Sicherung zur Oberflächenmontage, 500 mA, Flink, 63 VDC, 0603 [Metrisch: 1608], CC06FA Series, tariffCode: 85361010, Schaltvermögen DC-Strom: 50A, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: -, Nennspannung, V DC: 63VDC, Auslöseverhalten: Flink, Bauform - Sicherung: 0603 [Metrisch: 1608], Schaltvermögen AC-Strom: 50A, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 500mA, Produktpalette: CC06FA Series, productTraceability: No, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote CC06FA500MA-TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CC06FA500MA-TR CC06FA500MA-TR Hersteller : EATON BUSSMANN 2943901.pdf Description: EATON BUSSMANN - CC06FA500MA-TR - Sicherung zur Oberflächenmontage, 500 mA, Flink, 63 VDC, 0603 [Metrisch: 1608], CC06FA Series
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen DC-Strom: 50A
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 63VDC
Auslöseverhalten: Flink
Bauform - Sicherung: 0603 [Metrisch: 1608]
Schaltvermögen AC-Strom: 50A
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 500mA
Produktpalette: CC06FA Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 3774 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen DC-Strom: 50A
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 63VDC
Auslöseverhalten: Flink
Schaltvermögen AC-Strom: 50A
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 500mA