Produkte > YAGEO > CC0805JRNPO9BN160
CC0805JRNPO9BN160
CC0805JRNPO9BN160 YAGEO
CC0805JRNPO9BN160
Hersteller: YAGEO
Description: CAP CER 16PF 50V C0G/NPO 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Features: High Voltage
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.95mm)
Part Status: Active
Capacitance: 16 pF
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CC0805JRNPO9BN160 YAGEO
Description: YAGEO - CC0805JRNPO9BN160 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 16 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 16pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: CC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CC0805JRNPO9BN160 CC0805JRNPO9BN160 Hersteller : Yageo upy-np0x7r_mv_100-to-630v.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 V 16 pF C0G 0805 5%
auf Bestellung 11369 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
CC0805JRNPO9BN160 CC0805JRNPO9BN160 Hersteller : YAGEO CC0805JRNPO9BN160 Description: CAP CER 16PF 50V C0G/NPO 0805
Tolerance: ±5%
Features: High Voltage
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 16 pF
Mindestbestellmenge: 100
CC0805JRNPO9BN160 CC0805JRNPO9BN160 Hersteller : YAGEO 3989520.pdf Description: YAGEO - CC0805JRNPO9BN160 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 16 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 16pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: CC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 16pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: CC Series
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
CC0805JRNPO9BN160 Hersteller : Yageo Yageo_CC_cercaps.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 16 пФ, U, В = 50, Розм = 0805, Точн., % = 5, ТКЄ = C0G, NP0, Тексп, °C = -55...+125, Тип сер. = CC,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke
verfügbar 2 Stücke:
CC0805JRNPO9BN160 CC0805JRNPO9BN160 Hersteller : Yageo upygpnp016vto250v.pdf Cap Ceramic 16pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R