Produkte > TDK-LAMBDA > CC10-4812DF-E
CC10-4812DF-E
CC10-4812DF-E TDK-Lambda
cc-e-datasheet.pdf
Hersteller: TDK-Lambda
Module DC-DC 48VIN 2-OUT 12V/-12V/15V/-15V 0.45A/-0.45A 10.8W 7-Pin DIP Module
auf Bestellung 258 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CC10-4812DF-E TDK-Lambda
Description: TDK-LAMBDA - CC10-4812DF-E - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 2:1, 10 W, 2 Ausgänge, 12 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 36V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 450mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 8.5mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 22.6mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 35.56mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 500V, DC-Eingangsspannung, max.: 76V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: CC-E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 450mA, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CC10-4812DF-E CC10-4812DF-E Hersteller : TDK-Lambda cc-e_e.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 10.8W 12V 0.45A
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CC10-4812DF-E CC10-4812DF-E Hersteller : TDK-LAMBDA 4156576.pdf Description: TDK-LAMBDA - CC10-4812DF-E - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 2:1, 10 W, 2 Ausgänge, 12 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 36V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 450mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 8.5mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 22.6mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 35.56mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 500V
DC-Eingangsspannung, max.: 76V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: CC-E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 450mA
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 10W
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
auf Bestellung 260 Stücke:
CC10-4812DF-E CC10-4812DF-E Hersteller : TDK-Lambda cc-e-datasheet.pdf Module DC-DC 48VIN 2-OUT 12V/-12V/15V/-15V 0.45A/-0.45A 10.8W 7-Pin DIP Module
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
CC10-4812DF-E CC10-4812DF-E Hersteller : TDK-Lambda Americas Inc cc-e_e.pdf Description: DC DC CNVRTR +/-12V +/-15V 10W
Packaging: Tray
Package / Case: 7-DIP Module
Size / Dimension: 1.40" L x 0.89" W x 0.33" H (35.6mm x 22.6mm x 8.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 76V
Current - Output (Max): 450mA, 450mA
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Output 1: 12 ~ 15V
Voltage - Output 2: -12 ~ -15V
Control Features: Enable, Active Low
Part Status: Active
Power (Watts): 10 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 500 V