Produkte > COOPER BUSSMANN > CC12H15A-TR
CC12H15A-TR
CC12H15A-TR Cooper Bussmann
11bus_elx_ds_4309_cc12h_seri.pdf
Hersteller: Cooper Bussmann
Fuse Chip 15A 32V SMD Solder Pad 1206 T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 2081 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 512
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CC12H15A-TR Cooper Bussmann
Description: EATON BUSSMANN - CC12H1-5A-TR - Sicherung zur Oberflächenmontage, 1.5 A, Träge, 63 VDC, 1206 [Metrisch: 3216], Chip CC12H, tariffCode: 85361010, Schaltvermögen DC-Strom: 50A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: -, Nennspannung, V DC: 63VDC, Auslöseverhalten: Träge, Bauform - Sicherung: 1206 [Metrisch: 3216], Schaltvermögen AC-Strom: -, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 1.5A, Produktpalette: Chip CC12H, productTraceability: No, SVHC: Diboron trioxide (17-Jan-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CC12H15A-TR CC12H15A-TR Hersteller : Eaton 11bus_elx_ds_4309_cc12h_seri.pdf Fuse Chip 15A 32V SMD Solder Pad 1206 T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 2081 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 496
CC12H15A-TR CC12H15A-TR Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_cc12h_high_i2t_chip_fuses_data_sheet-1608530.pdf Surface Mount Fuses 1206, 15A CHIP FUSE
Mindestbestellmenge: 2
CC12H15A-TR CC12H15A-TR Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-cc12h-high-i2t-chip-fuses-data-sheet.pdf Description: FUSE BOARD MOUNT 15A 32VDC 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.126" W x 0.024" H (1.60mm x 3.20mm x 0.60mm)
Fuse Type: Board Mount (Cartridge Style Excluded)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Approval Agency: cURus
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 100A
Part Status: Active
Current Rating (Amps): 15 A
Voltage Rating - DC: 32 V
Melting I²t: 40
Mindestbestellmenge: 10
CC12H15A-TR CC12H15A-TR Hersteller : Eaton Electronics eaton-cc12h-high-i2t-chip-fuses-data-sheet.pdf Surface Mount Fuses 1206, 15A CHIP FUSE
Mindestbestellmenge: 2
CC12H1-5A-TR CC12H1-5A-TR Hersteller : EATON BUSSMANN 2661031.pdf Description: EATON BUSSMANN - CC12H1-5A-TR - Sicherung zur Oberflächenmontage, 1.5 A, Träge, 63 VDC, 1206 [Metrisch: 3216], Chip CC12H
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen DC-Strom: 50A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 63VDC
Auslöseverhalten: Träge
Bauform - Sicherung: 1206 [Metrisch: 3216]
Schaltvermögen AC-Strom: -
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 1.5A
Produktpalette: Chip CC12H
productTraceability: No
SVHC: Diboron trioxide (17-Jan-2022)
auf Bestellung 3 Stücke:
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen DC-Strom: 50A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 63VDC
Auslöseverhalten: Träge
Schaltvermögen AC-Strom: -
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 1.5A
Produktpalette: Chip CC12H
productTraceability: No
auf Bestellung 3 Stücke:
CC12H15A-TR CC12H15A-TR Hersteller : EATON BUSSMANN 2661031.pdf Description: EATON BUSSMANN - CC12H15A-TR - Sicherung zur Oberflächenmontage, 15 A, Träge, 32 V, 1206 [Metrisch: 3216], Chip CC12H
Schaltvermögen DC-Strom: 100A
isCanonical: Y
Nennspannung, V DC: 32V
Sicherungsstrom: 15A
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 615 Stücke:
CC12H15A-TR CC12H15A-TR Hersteller : EATON BUSSMANN 2661031.pdf Description: EATON BUSSMANN - CC12H15A-TR - Sicherung zur Oberflächenmontage, 15 A, Träge, 32 VDC, 1206 [Metrisch: 3216], Chip CC12H
Schaltvermögen DC-Strom: 100A
Nennspannung, V DC: 32VDC
Sicherungsstrom: 15A
auf Bestellung 738 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Approval Agency: cURus
Part Status: Active
Current Rating (Amps): 15 A
Voltage Rating - DC: 32 V