CC12H12A-TR
CC12H12A-TR Eaton - Electronics Division
eaton-cc12h-high-i2t-chip-fuses-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE BOARD MOUNT 12A 32VDC 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.126" W x 0.024" H (1.60mm x 3.20mm x 0.60mm)
Fuse Type: Board Mount (Cartridge Style Excluded)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Approval Agency: cURus
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 100A
Current Rating (Amps): 12 A
Voltage Rating - DC: 32 V
Melting I²t: 45
Produktbewertung abgeben
Technische Details CC12H12A-TR Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - CC12H12A-TR - Sicherung zur Oberflächenmontage, 12 A, Träge, 32 VDC, 1206 [Metrisch: 3216], Chip CC12H, tariffCode: 85361010, Schaltvermögen DC-Strom: 100A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: -, Nennspannung, V DC: 32VDC, Auslöseverhalten: Träge, Bauform - Sicherung: 1206 [Metrisch: 3216], Schaltvermögen AC-Strom: -, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 12A, Produktpalette: Chip CC12H, productTraceability: No, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CC12H12A-TR CC12H12A-TR Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_cc12h_high_i2t_chip_fuses_data_sheet-1608530.pdf Surface Mount Fuses 1206, 12A CHIP FUSE
auf Bestellung 966 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
CC12H12A-TR CC12H12A-TR Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-cc12h-high-i2t-chip-fuses-data-sheet.pdf Description: FUSE BOARD MOUNT 12A 32VDC 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Approval Agency: cURus
Current Rating (Amps): 12 A
Voltage Rating - DC: 32 V
Melting I²t: 45
auf Bestellung 6449 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
CC12H12A-TR CC12H12A-TR Hersteller : Eaton Electronics eaton_cc12h_high_i2t_chip_fuses_data_sheet-1608530.pdf Surface Mount Fuses 1206, 12A CHIP FUSE
Mindestbestellmenge: 2
CC12H12A-TR CC12H12A-TR Hersteller : EATON BUSSMANN 2661031.pdf Description: EATON BUSSMANN - CC12H12A-TR - Sicherung zur Oberflächenmontage, 12 A, Träge, 32 VDC, 1206 [Metrisch: 3216], Chip CC12H
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen DC-Strom: 100A
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 32VDC
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 12A
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 540 Stücke:
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen DC-Strom: 100A
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 32VDC
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 12A
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 540 Stücke:
CC12H12A-TR CC12H12A-TR Hersteller : Eaton 11bus_elx_ds_4309_cc12h_seri.pdf Fuse Chip 12A 32V SMD Solder Pad 1206 T/R Automotive AEC-Q200 CE/cULus