CCP2-3-200CF Eaton - Bussmann Electrical Division
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: SWITCH 600V 200A
Packaging: Bulk
Current: 200A
Voltage: 600V
Type: Switch
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCP2-3-200CF Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: SWITCH 600V 200A, Packaging: Bulk, Current: 200A, Voltage: 600V, Type: Switch.
Weitere Produktangebote CCP2-3-200CF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCP2-3-200CF CCP2-3-200CF Hersteller : Bussmann / Eaton Disconnect Switches 3 Pole Comp Ckt Protect 200A