CCP2-3-30CC
CCP2-3-30CC Eaton - Bussmann Electrical Division
bus-ele-ds-10789-ccp2-cc-m.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: SWITCH 600V 30A
Packaging: Bulk
Current: 30A
Voltage: 600V
Type: Switch
auf Bestellung 109 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCP2-3-30CC Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: EATON BUSSMANN - CCP2-3-30CC - EATON BUSSMANN SERIES COMPACT CIRCUIT PROTECTOR 99AC1286, tariffCode: 85363030, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Anzahl der Pole: 3 Pole, Kontaktkonfiguration: -, Sicherungsgröße: Class CC, Anzahl der Sicherungen: 3 Fuse, euEccn: NLR, AC-Kontaktstrom, max.: 30A, AC-Kontaktspannung, max.: 600V, Schalteranschlüsse: Screw, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: CCP2 Series, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote CCP2-3-30CC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85363030
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Anzahl der Pole: 3 Pole
Kontaktkonfiguration: -
Sicherungsgröße: Class CC
Anzahl der Sicherungen: 3 Fuse
euEccn: NLR
AC-Kontaktstrom, max.: 30A
AC-Kontaktspannung, max.: 600V