Produkte > BUSSMANN / EATON > CCP2-3-30CF
CCP2-3-30CF
CCP2-3-30CF Bussmann / Eaton
Hersteller: Bussmann / Eaton
Disconnect Switches 3 POLE CLASS CF COMPCT CIRC PROTECTR
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCP2-3-30CF Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - CCP2-3-30CF - FUSED SWITCH, 3P, 30A, 600V, SCREW, tariffCode: 85365080, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Anzahl der Pole: 3 Pole, Kontaktkonfiguration: -, Sicherungsgröße: Class CF, Anzahl der Sicherungen: 3 Fuse, euEccn: NLR, AC-Kontaktstrom, max.: 30A, AC-Kontaktspannung, max.: 600V, Schalteranschlüsse: Screw, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: CCP2 Series, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Weitere Produktangebote CCP2-3-30CF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCP2-3-30CF CCP2-3-30CF Hersteller : EATON BUSSMANN 2645752.pdf Description: EATON BUSSMANN - CCP2-3-30CF - FUSED SWITCH, 3P, 30A, 600V, SCREW
tariffCode: 85365080
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Anzahl der Pole: 3 Pole
Kontaktkonfiguration: -
Sicherungsgröße: Class CF
Anzahl der Sicherungen: 3 Fuse
euEccn: NLR
AC-Kontaktstrom, max.: 30A
AC-Kontaktspannung, max.: 600V