Produkte > EATON BUSSMANN > CCPLP-1-20G-P
CCPLP-1-20G-P
CCPLP-1-20G-P EATON BUSSMANN
2173855.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - CCPLP-1-20G-P - FUSED SWITCH, CLASS G, 1P, 20A, 600VAC
tariffCode: 85361050
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Kontaktkonfiguration: -
Sicherungsgröße: Class G
Anzahl der Sicherungen: 1 Fuse
euEccn: NLR
Polzahl: 1 Pole
AC-Kontaktstrom, max.: 20A
AC-Kontaktspannung, max.: 600V
Schalteranschlüsse: Pressure Plate
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Produktpalette: CCPLP Series
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCPLP-1-20G-P EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - CCPLP-1-20G-P - FUSED SWITCH, CLASS G, 1P, 20A, 600VAC, tariffCode: 85361050, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Kontaktkonfiguration: -, Sicherungsgröße: Class G, Anzahl der Sicherungen: 1 Fuse, euEccn: NLR, Polzahl: 1 Pole, AC-Kontaktstrom, max.: 20A, AC-Kontaktspannung, max.: 600V, Schalteranschlüsse: Pressure Plate, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: CCPLP Series.
Weitere Produktangebote CCPLP-1-20G-P
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCPLP-1-20G-P Hersteller : Eaton Bussmann bus-ele-ds-10372-ccplp.pdf Description: FUSE LP CCP CLASS G 20A P-SCREW