Produkte > EATON BUSSMANN > CCPLP-2-20G-S
CCPLP-2-20G-S
CCPLP-2-20G-S EATON BUSSMANN
bus-ele-ds-10372-ccplp.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - CCPLP-2-20G-S - FUSED SWITCH, CLASS G, 2P, 20A, 600VAC
tariffCode: 85363030
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Kontaktkonfiguration: -
Sicherungsgröße: Class G
Anzahl der Sicherungen: 2 Fuse
euEccn: NLR
Polzahl: 2 Pole
isCanonical: Y
AC-Kontaktstrom, max.: 20A
AC-Kontaktspannung, max.: 600V
Schalteranschlüsse: Screw
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Produktpalette: CCPLP Series
auf Bestellung 3 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCPLP-2-20G-S EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - CCPLP-2-20G-S - FUSED SWITCH, CLASS G, 2P, 20A, 600VAC, tariffCode: 85363030, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Kontaktkonfiguration: -, Sicherungsgröße: Class G, Anzahl der Sicherungen: 2 Fuse, euEccn: NLR, Polzahl: 2 Pole, isCanonical: Y, AC-Kontaktstrom, max.: 20A, AC-Kontaktspannung, max.: 600V, Schalteranschlüsse: Screw, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: CCPLP Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCPLP-2-20G-S Hersteller : Eaton - Bussmann Electrical Division bus-ele-ds-10372-ccplp.pdf Description: FUSE LP CCP CLASS G 20A P-SCREW