Produkte > KEMET > CCR05CG101FSV
CCR05CG101FSV
CCR05CG101FSV Kemet
f3101_mil-prf-20.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 100pF 200V CG 1% Radial 5.08mm (0.001%FR) 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG101FSV Kemet
Weitere Produktangebote CCR05CG101FSV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR05CG101FSV CCR05CG101FSV Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 100pF 200V C0G 1% Radial 5.08mm (0.001%FR) 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
CCR05CG101FSV CCR05CG101FSV Hersteller : KYOCERA AVX CCR05_09-3162673.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100PF 200V 1%