CCR05CG102FMV
CCR05CG102FMV KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 1% Radial 5.08mm (1%FR) 125°C Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG102FMV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CCR05CG102FMV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR05CG102FMV CCR05CG102FMV Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-20.pdf Cap Ceramic 0.001uF 100V CG 1% Radial 5.08mm (1%FR) 125°C Bulk