Produkte > KEMET > CCR05CG122FRV
CCR05CG122FRV
CCR05CG122FRV Kemet
f3101_mil-prf-20.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 0.0012uF 100V CG 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG122FRV Kemet
Weitere Produktangebote CCR05CG122FRV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR05CG122FRV Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 0.0012uF 100V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag