CCR05CG131FR
CCR05CG131FR KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 130pF 200V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG131FR KYOCERA AVX Components