CCR05CG181GRV KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 180pF 200V C0G 2% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG181GRV KYOCERA AVX Components