Produkte > KEMET > CCR05CG202FS
CCR05CG202FS
CCR05CG202FS Kemet
f3101_mil-prf-20.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 0.002uF 50V CG 1% Radial 5.08mm (0.001%FR) 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG202FS Kemet
Weitere Produktangebote CCR05CG202FS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR05CG202FS CCR05CG202FS Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 0.002uF 50V C0G 1% Radial 5.08mm (0.001%FR) 125°C Bag