CCR05CG202FSV KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.002uF 50V C0G 1% Radial 5.08mm (0.001%FR) 125°C Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG202FSV KYOCERA AVX Components