Produkte > KEMET > CCR05CG202JR
CCR05CG202JR
CCR05CG202JR Kemet
f3101_mil-prf-20.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 0.002uF 50V CG 5% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG202JR Kemet
Weitere Produktangebote CCR05CG202JR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR05CG202JR CCR05CG202JR Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-20.pdf Cap Ceramic 0.002uF 50V CG 5% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CCR05CG202JR Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 0.002uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag