CCR05CG221FRV
CCR05CG221FRV KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 220pF 200V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG221FRV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CCR05CG221FRV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR05CG221FRV CCR05CG221FRV Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-20.pdf Cap Ceramic 220pF 200V CG 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk