Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CCR05CG222FRVTR2
CCR05CG222FRVTR2
CCR05CG222FRVTR2 KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 50V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG222FRVTR2 KYOCERA AVX Components