Produkte > KEMET > CCR05CG272FRV
CCR05CG272FRV
CCR05CG272FRV Kemet
f3101_mil-prf-20.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 0.0027uF 50V CG 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG272FRV Kemet
Weitere Produktangebote CCR05CG272FRV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR05CG272FRV CCR05CG272FRV Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 0.0027uF 50V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag