CCR05CG300FRV
CCR05CG300FRV KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 30pF 200V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG300FRV KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR05CG300FRV CCR05CG300FRV Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 30pF 200V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
auf Bestellung 56 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
CCR05CG300FRV CCR05CG300FRV Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-20.pdf Cap Ceramic 30pF 200V CG 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk