Produkte > KEMET > CCR05CG361FR
CCR05CG361FR
CCR05CG361FR Kemet
f3101_mil-prf-20.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 360pF 100V CG 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG361FR Kemet
Weitere Produktangebote CCR05CG361FR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR05CG361FR Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 360pF 100V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag