CCR05CG391JRV
CCR05CG391JRV KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 390pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 72
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG391JRV KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR05CG391JRV CCR05CG391JRV Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 390pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 54
CCR05CG391JRV CCR05CG391JRV Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-20.pdf Cap Ceramic 390pF 100V CG 5% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk