CCR05CG470FRV
CCR05CG470FRV KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 47pF 200V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG470FRV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CCR05CG470FRV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR05CG470FRV CCR05CG470FRV Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-20.pdf Cap Ceramic 47pF 200V CG 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CCR05CG470FRV Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
CCR05CG470FRV CCR05CG470FRV Hersteller : KYOCERA AVX CCR05_09-3162673.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 47PF 200V 1%