CCR05CG470JRV
CCR05CG470JRV KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 47pF 200V C0G 5% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG470JRV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CCR05CG470JRV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR05CG470JRV CCR05CG470JRV Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-20.pdf Cap Ceramic 47pF 200V CG 5% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk