Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CCR05CG470JRVTR1
CCR05CG470JRVTR1
CCR05CG470JRVTR1 KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 47pF 200V C0G 5% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG470JRVTR1 KYOCERA AVX Components