Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CCR05CG471FRVTR1
CCR05CG471FRVTR1
CCR05CG471FRVTR1 KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG471FRVTR1 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CCR05CG471FRVTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR05CG471FRVTR1 CCR05CG471FRVTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 470pF 100V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C T/R