CCR05CG560FR
CCR05CG560FR KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 56pF 200V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG560FR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CCR05CG560FR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR05CG560FR CCR05CG560FR Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 56pF 200V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
CCR05CG560FR CCR05CG560FR Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-20.pdf Cap Ceramic 56pF 200V CG 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk