Produkte > KEMET > CCR05CG621JR
CCR05CG621JR
CCR05CG621JR Kemet
f3101_mil-prf-20.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 620pF 100V CG 5% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG621JR Kemet
Weitere Produktangebote CCR05CG621JR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR05CG621JR Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 620pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag