Produkte > KEMET > CCR05CG680FRV
CCR05CG680FRV
CCR05CG680FRV Kemet
f3101_mil-prf-20.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 68pF 200V CG 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG680FRV Kemet
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR05CG680FRV CCR05CG680FRV Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-20.pdf Cap Ceramic 68pF 200V CG 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
auf Bestellung 13 Stücke:
auf Bestellung 13 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
CCR05CG680FRV Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 68pF 200V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag