CCR05CG681FRV
CCR05CG681FRV KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 680pF 100V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG681FRV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CCR05CG681FRV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR05CG681FRV CCR05CG681FRV Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-20.pdf Cap Ceramic 680pF 100V CG 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk