CCR05CG681GRV
CCR05CG681GRV KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 680pF 100V C0G 2% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG681GRV KYOCERA AVX Components