CCR05CG821FRV KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 820pF 100V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG821FRV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CCR05CG821FRV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR05CG821FRV CCR05CG821FRV Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-20.pdf Cap Ceramic 820pF 100V CG 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk