CCR05CH100FRV
CCR05CH100FRV KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10pF 200V C0H 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CH100FRV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CCR05CH100FRV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR05CH100FRV CCR05CH100FRV Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 10pF 200V C0H 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
CCR05CH100FRV CCR05CH100FRV Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-20.pdf Cap Ceramic 10pF 200V CH 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk