CCR05CH120FRV
CCR05CH120FRV KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 12pF 200V C0H 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CH120FRV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CCR05CH120FRV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR05CH120FRV CCR05CH120FRV Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-20.pdf Cap Ceramic 12pF 200V CH 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk