Produkte > KEMET > CCR05CH120JR
CCR05CH120JR
CCR05CH120JR Kemet
f3101_mil-prf-20.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 12pF 200V CH 5% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CH120JR Kemet
Weitere Produktangebote CCR05CH120JR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR05CH120JR Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 12pF 200V C0H 5% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag