CCR05CH150FRV
CCR05CH150FRV KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 15pF 200V C0H 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
auf Bestellung 150 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 112
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CH150FRV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CCR05CH150FRV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR05CH150FRV CCR05CH150FRV Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 15pF 200V C0H 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
CCR05CH150FRV CCR05CH150FRV Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-20.pdf Cap Ceramic 15pF 200V CH 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk