Produkte > KEMET > CCR05CJ6R8CRV
CCR05CJ6R8CRV
CCR05CJ6R8CRV Kemet
f3101_mil-prf-20.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 6.8pF 200V CJ 0.25pF Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
auf Bestellung 74 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CJ6R8CRV Kemet
Weitere Produktangebote CCR05CJ6R8CRV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85322200
productTraceability: No
rohsCompliant: NO
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
CCR05CJ6R8CRV CCR05CJ6R8CRV Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 6.8pF 200V CJ 0.25pF Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag