CCR05CK3R3CRV
CCR05CK3R3CRV KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.3pF 200V CK 0.25pF Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CK3R3CRV KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.3pF 200V CK 0.25pF Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk.
Weitere Produktangebote CCR05CK3R3CRV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR05CK3R3CRV CCR05CK3R3CRV Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-20.pdf Cap Ceramic 3.3pF 200V CK 0.25pF Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk